09:30 – 11:40 – Защита проектов
Приветствие: заместитель генерального директора АО «ИНК Капитал» Сергей Николаевич Евчик, директор Национальной премии «Корпоративный музей» Наталья Геннадьевна Нечаева.
1. Номинация «Новая экспозиция»
Модераторы:
Август Алена Борисовна, член комитета по политтехнологиям РАСО, эксперт-консультант
Пушкина Татьяна Леонидовна, заместитель директора Иркутского областного художественного музея им. В.П. Сукачева по развитию
2. Номинация «Выставка года»
Модераторы:
Мартынова Татьяна Викторовна, куратор выставочных проектов «Менделеев 190-200», главный редактор журнала «Музей», ИД Панорама
Купчинский Александр Борисович, директор Байкальского музея
3. Номинация «Лучший промышленный маршрут музея»
Модераторы:
Каплина Светлана Жановна, заместитель министра культуры Иркутской области
Мартынова Татьяна Викторовна, куратор выставочных проектов «Менделеев 190-200», главный редактор журнала «Музей», ИД Панорама
11:40 – 12:00 – Перерыв на кофе-брейк
12:00 – 13:40 – Защита проектов
4. Номинация «Развитие кадрового потенциала»
Модераторы:
Божедомова Ольга Михайловна, руководитель Музея энергетики им. В.П. Божедомова АО «Дальневосточная генерирующая компания»
Малюгин Игорь Александрович, начальник управления по связям с общественностью и органами государственной власти ПАО «ТМК», руководитель аппарата управляющего директора АО «Волжский трубный завод».
5. Номинация «Открытие года»
Модераторы:
Кузнецова Марина Валерьевна, доцент факультета бизнес-коммуникаций и информатики, Иркутский государственный университет, профессор Российской академии естествознания
Пушкина Татьяна Леонидовна, заместитель директора Иркутского областного художественного музея им. В.П. Сукачева по развитию
13:40 – 15:00 – Перерыв на обед.
15:00 – 17:00 – Защита проектов
6. Номинация «Музей для всех»
Модераторы:
Гришина Наталья Васильевна, независимый эксперт
Пряхина Анна Валентиновна, доцент кафедры коммуникационных технологий и связей с общественностью СПбГЭУ
7. Номинация «Развитие территорий»
Модераторы:
Малюгин Игорь Александрович, начальник управления по связям с общественностью и органами государственной власти ПАО «ТМК», руководитель аппарата управляющего директора АО «Волжский трубный завод».
Приданникова Ольга Арнольдовна, специалист музейно-выставочного центра ПАО «Уралкалий»
17:00 – 17:20 – Перерыв на кофе-брейк
17:20 – 18:20 – Защита проектов
8. Номинация «Лучшие образовательные проекты корпоративного музея»
Модераторы:
Кузнецова Марина Валерьевна, доцент факультета бизнес-коммуникаций и информатики, Иркутский государственный университет, профессор Российской академии естествознания
Пряхина Анна Валентиновна
Ещё видео!