Fahrtroute vom Arnulf-Klett-Platz (HBF Stgt.) zum Max-Eyth-See (Teil1) - TAZ STUTTGARTTeil 1 ( bis Wilhelmatheater; Neckartalstraße/Pragstraße)
mit Straßenangaben und Zusatzinformationen!
Die befahrenen Straßen werden in blauer Schrift angezeigt!
Zusatzinformationen werden in weißer Schrift angezeigt.
Route:
Arnulf-Klett-Platz – Schillerstraße. – Willy-Brandt-Str. – Am Neckartor – Cannstatter-Str. – (Tunnel) – Neckartalstr. – Aubrücke – Mühlhäuser Str.
Alternativroute:
Arnulf-Klett-Platz – Heilbronner Str. - Pragsattel – Pragstraße – Löwentorstraße – (Neckartalstraße) – Aubrücke – Mühlhäuser Str.
Link zum Teil 2:
[ Ссылка ]
Musik aus der YouTube Audio-Mediathek
Summer of 1984 – RKVC
Good For The Soul – Asher Fulero
FMS TAXI FUNK; TAXIFUNK
SCHULUNGSMATERIAL TAXI-AUTO-ZENTRALE-STUTTGART
Links:
www.taxi-auto-zentrale.de
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
Ещё видео!