С П И С О К избирательных участков ( чатов) по довыборам в ВС СССР 14 июля 2024 года:
Эл. Почта: ziksssr2018@gmail.com
№1. Карелия, Литовская ССР,Смоленская обл., Председатель комиссии Василий Георгиевич Стеклянников, тел.+79605841392, [ Ссылка ]
№2. Краснодар., Ставроп. края, Ростов. обл., Адыгейская АО; Председатель комиссии Людмила Яковлевна Жукова; тел.+79002721115; [ Ссылка ]
№3. Башкирская АССР, Куйбышевская, Оренбургская области, председатель комиссии Альбина Александровна Свиридова, тел. +79878961205; [ Ссылка ]
№4. Татарская, Марийская, Мордовская АССР, Челябинская обл., председатель комиссии Фая Григорьевна Набиуллина, тел.+79033071730; [ Ссылка ]
№5. Рязанская, Калужская, Псковская, Орловская обл., председатель комиссии Лидия Ивановна Зимина, тел.+79246012928, [ Ссылка ]
№6. Магаданская, Владимирская обл. Якутская АССР, Чукотский АО, председатель комиссии Анна Петровна Панова, тел. +79242344634, [ Ссылка ]
№7. Сахалинская область( в т.ч. Курилы), Камчатская обл., Приморский край, председатель комиссии Гуля Васильевна Джунушева, тел. +7-950 29-352-60, [ Ссылка ]
№8. Пензенская, Саратовская обл., председатель комиссии Светлана Юрьевна Климова, тел.+79374080142, [ Ссылка ]
№9.Ульяновская обл.Удмуртская, Чувашская АССР, председатель комиссии Галина Викторовна Быстрова, тел.+79968545059, [ Ссылка ]
№10. г. Москва, г.Ленинград, Ленинградская Обл., председатель комиссии Сергей Александрович Афанасьев, тел.+79968545059, [ Ссылка ]
№12. Волгоградская, Тамбовская области, Пермская области, Калмыцкая АССР, председатель комиссии Волкова Вера Алексеевна, тел. +79242507109 [ Ссылка ]
№13. Омская, Амурская области, Читинская, Тюменьская области председатель комиссии Виневская Галина Кузьминична, тел.+79146825219. [ Ссылка ]
№14. Азербайджанская ССР председатель комиссии Зимина Лидия Ивановна, тел.+79246012928; [ Ссылка ],
№15. Тувинская АССР, Бурятская АССР; председатель комиссии Владислав Васильевич Кудряшов, тел.+79086658264; [ Ссылка ]
№16. Тверская, Костромская, Белгородская, Брянская области; Председатель избирательной комиссии ; Наталия Павловна Ростова тел. 89537088770, [ Ссылка ]
№17. Курская, Липецкая, Воронежская, Горьковская области; председатель комиссии Лидия Ивановна Зимина, тел.+79246012928, [ Ссылка ]
№18. Иркутская, Свердловская области, Красноярский край; председатель комиссии Дарина Александровна Федотова, тел.+79149163975, [ Ссылка ]
№19. Кемеровская, Новосибирская, Томская области; председатель комиссии Давыдова Любовь Денисовна, тел.+79234673169, [ Ссылка ]
№20. Кабардино-Балкарская, Северо-Осетинская, Крымская АССР; председатель комиссии Валентина Васильевна, тел.+79781683063, [ Ссылка ]
№21. Архангельская, Мурманская, Калининградская области; председатель комиссии Людмила Александровна Нуриева, тел. +7, [ Ссылка ]
№22. Новгородская, Ярославская, Тульская, Ивановская области, председатель комиссии Полина Васильевна Горянина, тел.+79518068475, [ Ссылка ]
№24.Белорусская ССР, председатель комиссии Полина Васильевна Горянина, тел. +79518068475 [ Ссылка ]
№25. Приморский, Хабаровский край, Еврейская АО, председатель комиссии Елена Борисовна Клин, тел.+79147031401, [ Ссылка ]
№26. Вологодская,Астраханская области, Карачаево-Черкесская АО, Хакасская АО, председатель изб.комиссии Александр Иванович, тел.+79189072717, [ Ссылка ]
№27. Таджикская ССР, председатель комиссии Людмила Яковлевна Жукова, тел. 89615847495, 89002721115 [ Ссылка ]
№28. Армянская ССР, председатель комиссии Анна Петровна Панова, тел. . +79242344634, [ Ссылка ]
№29. Алтайский край, Горно-Алтайская АО, председатель комиссии Ольга Семёновна Шестопалова, тел.+79183472832, [ Ссылка ]
№30. Грузинская ССР, председатель комиссии Галина Викторовна Быстрова, тел.+79968545059, [ Ссылка ]
Ещё видео!