МОСКОВСКАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ
Фестиваль хоров ДМШ и ДШИ
24 октября 2021, 14:00 | Прямая трансляция | БОЛЬШОЙ ЗАЛ
"Поём тебе, Москва"
Гала-концерт IX Фестиваля хоровых коллективов ДМШ и ДШИ
Ведущая - Елена ПЕСТЕРЕВА
УЧАСТНИКИ
Детский хор "Синяя птица"
ДМШ имени Э.Г. Гилельса
Художественный руководитель - Александр АНТИПИН
Концертмейстер - Илья ВАСИЛЬЕВ
Хор "Мелодия"
ДМШ имени С.М. Майкапара
Художественный руководитель - Евгения КУДРИЧЕВСКАЯ
Концертмейстер - Варвара МЯГКОВА
Концертный хор "Caprice"
ДМШ имени Д.Д. Шостаковича
(МГОДШИ "Кусково")
Художественный руководитель - Каринэ ГУРДЖИЯН
Концертмейстер – Мария НОСЕНКО
Старший хор "Весёлые голоса"
хорового отдела ДМШ № 8 имени А. Островского
Художественный руководитель - Елена ГИМЕЛЬФАРБ
Концертмейстер – Светлана ГАЛАКТИОНОВА
Концертный хор "Вдохновение"
ДМХШ № 106
Художественный руководитель - Ольга СКВОРЦОВА
Концертмейстер – Мария МАЙОРОВА
Концертный хор "Горнисты"
ДМШ № 66
Художественный руководитель - Марина КРИВЫХ
Концертмейстер – Мариам АБРААМЯН
Старший хор Колледжа музыкально-театрального искусства
имени Г.П. Вишневской
Художественный руководитель - Диана ДЕГТЯРЁВА
Концертмейстер – Людмила ПОГОРЕЛОВА
Концертный хор "Радость"
ДМШ имени А.П. Бородина и ДШИ № 14
Художественный руководитель - Елена СЕДОВА
Концертмейстеры: Ольга ДМИТРЕНКО и Анастасия ОКЛАДНИКОВА
Детский хор "Созвучие"
ДМШ имени Б.А. Чайковского
Художественный руководитель - Татьяна ЧЕРТИЩЕВА
Концертмейстер – Ринат ЗИЛЕЕВ
Хор "Кантилена"
ДШИ имени С.П. Дягилева
Дирижёры: Елена САЛЮК и Сергей БОРОВИКОВ
Концертмейстер - Полина ШЕЛЕПОВА
Детский хор "Аврора"
ДШИ имени В.В. Крайнева
Художественный руководитель - Анастасия БЕЛЯЕВА
Хормейстер - Влада ДРУГАРЯН
Партия баяна - Кирилл РУСИНОВ
Сводный хор коллективов – участников фестиваля
Дирижёр – Александр АНТИПИН
Концертмейстер – Илья ВАСИЛЬЕВ
_______________________________________
MOSCOW CONSERVATORY
Festival of Choral Groups from Children's Music and Art Schools
October 24, 2021, 14:00 | Live broadcast | GREAT HALL
"Moscow, We Sing For You"
The IX Festival of Choral Groups from Children's Music and Art Schools
Gala Concert
Host - Elena PESTEREVA
PERFORMERS
Children's Choir "Siniya Ptitsa"
The E. Gilels Children's Music School
Artistic Director - Aleksandr ANTIPIN
Accompanist - Ilia VASILEV
Choir "MELODIA"
The S. Maykapar Children's Music School
Artistic Director - Evgenia KUDRICHEVSKAYA
Accompanist - Varvara MYAGKOVA
Concert Choir "Caprice"
The D. Shostakovich Children's Music School
(Moscow City United Children's Art School "Kuskovo")
Artistic Director - Karine GURDZHIYAN
Accompanist - Maria NOSENKO
Senior Choir "VESELYE GOLOSA"
Choir Department of The A. Ostrovsky Children's Music School No. 8
Artistic Director - Elena GIMELFARB
Accompanist - Svetlana GALAKTIONOVA
Concert Choir "VDOKHNOVENIYE"
Children's Music & Choir School No. 106
Artistic Director - Olga SKVORTSOVA
Accompanist - Maria MAIOROVA
Concert Choir "GORNISTY"
Children's Music School No. 66
Artistic Director - Marina KRIVYKH
Accompanist - Mariam ABRAAMIAN
Senior Choir of the G. Vishnevskaya Junior College of Music and Theatre Arts
Artistic Director - Diana DEGTIAREVA
Accompanist - Liudmila POGORELOVA
Concert Choir "Radost"
The A. Borodin Children's Music School & Children's School of Arts No. 14
Artistic Director - Elena SEDOVA
Accompanists: Olga DMITRENKO, Anastasia OKLADNIKOVA
Children's Choir "Sozvuchie"
The B. Tchaikovsky Children's Music School
Artistic Director - Tatiana CHERTISHCHEVA
Accompanist - Rinat ZILEEV
Choir "Cantilena"
The S. Diaghilev Сhildren's School of Arts
Conductors: Elena SALIUK, Sergei BOROVIKOV
Accompanist - Polina SHELEPOVA
Children's Choir "Avrora"
The V. Krainev Children's School of Arts
Artistic Director - Anastasia BELYAEVA
Choirmaster - Vlada DRUGARIAN
Kirill RUSINOV (bayan)
Combined Choir
(choral groups participated in the Festival)
Conductor - Aleksandr ANTIPIN
Accompanist - Ilia VASILEV
Ещё видео!