КАЛЕНДАРЬ
ежегодного предсезонного турнира по хоккею с шайбой «Ледяной Кубок 2014»,
среди команд 2004г.р., г.Н.Новгород, Ленинский р-н, ДС «Заречье», 15.08-19.08.2014г.
Состав участников:
1. ХК «Заречье» г.Н.Новгород
2. ХК «Торпедо» г.Н.Новгород
3. ХК «Локомотив-2004» г.Ярославль
4. ХК «Спартаковец» г.Екатеринбург
5. ХК «АкБарс» г.Казань
6. ХК «Трактор» г.Челябинск
7. ХК «Металлург» г.Новокузнецк
8. ХК «Амур» г.Хабаровск
9. ХК «Нефтехимик» г.Нижнекамск
Пятница 15 августа 2014г. (8)
______(01) 07.30-08.45 Локомотив-2004 – Амур
______(02) 09.00-10.15 Трактор – Нефтехимик
______(03) 10.30-11.45 Спартаковец – Металлург
______(04) 12.00-13.15 Амур – АкБарс
______(05) 13.30-14.45 Торпедо – Металлург
15.00 -15.30 Открытие турнира
______(06) 15.30-16.45 Заречье – Трактор
______(07) 17.00-18.15 Торпедо – Спартаковец
______(08) 18.30-19.45 Заречье – АкБарс
Суббота 16 августа 2014г. (7)
______(09) 09.45-11.00 Нефтехимик – Спартаковец
______(10) 11.15-12.30 Металлург – Амур
______(11) 12.45-14.00 АкБарс - Локомотив-2004
______(12) 14.15-15.30 Трактор – Металлург
______(13) 15.45-17.00 Заречье – Нефтехимик
______(14) 17.15-18.30 Торпедо – АкБарс
______(15) 18.45-20.00 Заречье – Локомотив-2004
Воскресенье 17 августа 2014г. (8)
______(16) 08.00-09.15 Нефтехимик – Локомотив-2004
______(17) 09.30-10.45 Спартаковец – Трактор
______(18) 11.00-12.15 Локомотив-2004 – Металлург
______(19) 12.30-13.45 Амур – Спартаковец
______(20) 14.00-15.15 Торпедо – Нефтехимик
______(21) 15.30-16.45 Заречье – Амур
______(22) 17.00-18.15 Трактор – АкБарс
______(23) 18.30-19.45 Заречье – Торпедо
Понедельник 18 августа 2014г. (7)
______(24) 08.00-09.15 Локомотив-2004 – Трактор
______(25) 09.30-10.45 Металлург – Нефтехимик
______(26) 11.00-12.15 АкБарс – Спартаковец
______(27) 12.30-13.45 Торпедо – Локомотив-2004
______(28) 14.00-15.15 Заречье – Металлург
______(29) 15.30-16.45 Торпедо – Амур
______(30) 17.00-18.15 Нефтехимик – АкБарс
Вторник 19 августа 2014г. (6)
______(31) 08.00-09.15 Металлург – АкБарс
______(32) 09.30-10.45 Трактор – Амур
______(33) 11.00-12.15 Локомотив-2004 – Спартаковец
______(34) 12.30-13.45 Нефтехимик – Амур
______(35) 14.00-15.15 Заречье – Спартаковец
______(36) 15.30-16.45 Торпедо – Трактор
17.00-18.00 Награждение
Примечание: домашняя команда – светлые майки (только игры с ХК «Заречье»)
Ещё видео!