Двадцать третий троллейбусный маршрут Санкт-Петербурга от Арцеуловской аллеи до станции метро "Старая Деревня". Поездка на троллейбусе ТролЗа-5265.08 "Мегаполис".
Маршрут следования:
Комендантский проспект - Комендантская площадь - Гаккелевская улица - Богатырский проспект - Шуваловский проспект - улица Оптиков - Торфяная дорога
Остановки:
00:11 Арцеуловская аллея
02:09 Плесецкая улица
03:38 Глухарская улица
04:59 Комендантский проспект, 54
07:46 Шуваловский проспект
09:29 Улица Шаврова
11:39 Универсам №59
13:31 Долгоозёрная улица
15:00 Комендантский проспект, 22
16:15 Комендантский проспект, 16
17:14 Станция метро "Комендантский проспект"
19:58 Гаккелевская улица
21:48 Камышовая улица
23:45 Богатырский проспект
26:17 Стародеревенская улица
27:33 Планерная улица
29:57 Яхтенная улица
31:54 Туристская улица
33:14 Богатырский проспект, 61
34:39 Шуваловский проспект
36:26 Улица Оптиков
37:40 Улица Оптиков, 52
39:36 Туристская улица
42:04 Яхтенная улица
43:19 Улица Оптиков, 22
44:30 Планерная улица
46:16 Стародеревенская улица
47:15 Гаккелевская улица
48:45 Торфяная дорога
51:14 Станция метро "Старая Деревня"
Ещё видео!