Двадцать третий троллейбусный маршрут. Поездка на троллейбусе ТролЗа-5265.08 "Мегаполис" 6022. Маршрут обслуживает: ГУП СПб "ГорЭлектроТранс" Троллейбусный парк №6
Остановки:
Арцеуловская аллея
Плесецкая улица
Глухарская улица
Комендантский проспект 54
Шуваловский проспект
Улица Шаврова
Универсам №59
Долгоозерная улица
Комендантский проспект 22
Комендантский проспект 16
Станция метро "Комендантский проспект"
Гаккелевская улица
Камышовая улица
Богатырский проспект
Стародеревенская улица
Планерная улица
Яхтенная улица
Туристская улица
Богатырский проспект 61
Шуваловский проспект
Улица Оптиков
Улица Оптиков 52
Туристская улица
Яхтенная улица
Улица Оптиков 22
Планерная улица
Стародеревенская улица
Гаккелевская улица
Торфяная дорога
Станция метро "Старая Деревня"
Маршрут на транспортном портале "Transport ORGP SPb" - [ Ссылка ]
Ещё видео!