22.05.2022 - Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет (2007-2008 гг.р.)
МУ СК "Подолье" (пос. Ерино)
юноши 800 метров
Забег № 1 из 4:
1. Вихор Павел (№ 112, 2007 г.р., ГБУ МО СШОР по л/а г. Подольск) - 2:07,98
2. Рябийко Дмитрий (№ 112, 2007 г.р., СШОР МО г. Жуковский) - 2:08,27
3. Балашов Глеб (№ 7, 2007 г.р., МБУ ФСО СШОР по л/а г. Коломна) - 2:08,67
4. Турапин Алексей (№ 332, 2007 г.р., СШОР МО г. Щёлково) - 2:09,54
5. Шишимров Никита (№ 22, 2007 г.р, СШОР МО г. Щёлково) - 2:15,78
6. Хвостик Александр (№ 122, 2007 г.р., СШ "Керамик" г. Балашиха) - 2:17,58
7. Монаков Арсений (№ 178, 2008 г.р., МАУ "СШ "Спарта" г. Чехов) - 2:19,01
8. Копоров Никита (№ 292, 2008 г.р., СШОР МО г. Электросталь) - 2:19,34
9. Булаев Влад (№ 117, 2008 г.р., СШ "Керамик" г. Балашиха) - 2:21,14
Все призовые места заняли спортсмены из первого забега.
Забег № 2 из 4:
1. Неделько Георгий (№ 621, 2009 г.р., СШОР МО г. Жуковский) - 2:12,28
2. Сафаев Руслан (№ 178, 2008 г.р., МУ СШОР "Лидер" г. Подольск) - 2:12,99
3. Кондриков Тихон (№ 733, 2008 г.р., МУ СШОР "Лидер" г. Подольск) - 2:14,17
4. Голик Иван (№ 383, 2007 г.р., ДЮСШ г. Зарайск) - 2:19,21
5. Чичков Павел (№ 32, 2007 г.р., МБУ ФСО СШОР по л/а г. Коломна) - 2:21,21
6. Варава Иоанн (№ 54, 2009 г.р., ММБУ "Комплексная СШ" г. Можайск) - 2:23,28
7. Зиновьев Семен (№ 4, 2007 г.р., СШОР МО г. Подольск) - 2:30,24
8. Фомин Андрей (№ 218, 2007 г.р., СШОР МО г. Жуковский) - 2:38,34
9. Федоров Николай (№ 132, 2009 г.р., СШОР МО г. Раменское) - DNS
Забег № 3 из 4:
1. Мышенков Илья (№ 27, 2007 г.р., МБУ "СШ "Ориент" Лыткарино" г. Лыткарино) - 2:22,39
2. Кургузкин Кирилл (№ 151, 2009 г.р., МУ СШОР "Лидер" г. Подольск) - 2:23,06
3. Климкин Алексей (№ 61, 2007 г.р., СШОР МО г. Подольск) - 2:23,13
4. Напаров Александр (№ 279, 2008 г.р., МУ СШОР г. Люберцы) - 2:26,73
5. Калашников Илья (№ 117, 2008 г.р., МАУ "СШ "Спарта" г. Чехов) - 2:30,84
6. Махалов Кирилл (№ 134, 2008 г.р., МУ СШОР "Лидер" г. Подольск) - 2:33,43
7. Сивухин Арсений (№ 12, 2008 г.р., МБУ ФСО СШОР по л/а г. Коломна) - 2:34,23
8. Косолапов Михаил (№ 13, 2007 г.р., СШ "Авангард" г. Мытищи) - 2:38,18
9. Харисов Арслан (№ 179, 2008 г.р., МАУ "СШ "Спарта" г. Чехов) - 2:41,77
Забег № 4 из 4:
1. Джурик Юрий (№ 172, 2008 г.р., ДЮСШ г. Зарайск) - 2:25,78
2. Гладкий Никита (№ 133, 2007 г.р., СШОР МО г. Раменское) - 2:32,58
3. Демидов Родион (№ 86, 2009 г.р., СШОР МО г. Балашиха) - 2:34,23
4. Попов Дмитрий (№ 38, 2009 г.р., МБУ "СШ "Ориент" Лыткарино" г. Лыткарино) - 2:36,11
5. Чуркин Антон (№ 800, 2009 г.р., МУ СШОР "Лидер" г. Подольск) - 2:37,09
6. Штирбу Роман (№ 11, 2008 г.р., СШ "Авангард" г. Мытищи) - 2:37,57
7. Свинобой Дмитрий (№ 393, 2008 г.р., МУ СШОР г. Люберцы) - 2:38,82
8. Мураев Артём (№ 133, 2009 г.р., МУ СШОР "Лидер" г. Подольск) - DNS
9. Шаров Дмитрий (№ 105, 2007 г.р., МАУ "СШ "Спарта" г. Чехов) - DNS
Фотографии протоколов, а также некоторые фото с мероприятия опубликованы на [ Ссылка ]
СШ "Спарта", г. Чехов
Ещё видео!